Smaller Default Larger

Первичная организационная структура ДОСААФ во взаимодействии с областной организационной структурой ДОСААФ посетила музей авиации и космонавтики в г. Минске

В преддверии Дня космонавтики, его 65-й годовщины, военно-патриотический клуб «БРУствер» Белоруско-Российского университета на базе которого создана первичная организационная структура ДОСААФ во взаимодействии с областной организационной структурой ДОСААФ, 07 апреля посетил музей авиации и космонавтики в г. Минске.

 В ходе экскурсии побывали в крытом павильоне космонавтики, где экскурсовод ознакомил с образованием авиаклуба и музея, а также с историей развития космонавтики, рассказал о первых покорителях космоса во главе с Юрием Алексеевичем Гагариным. А также осветил экспозиции с нашими земляками лётчиками-космонавтами советского периода и на современном этапе.

После чего посетили музей авиационной техники под открытым небом который был создан на базе Центрального аэроклуба ДОСААФ имени дважды Героя Советского Союза Сергея Грицевца. Студенты осмотрели самолёты и вертолёты, побывать в кабинах летательных аппаратов, послушали увлекательные рассказы экскурсовода о технике и про развитие клуба. Инициатива создания которого принадлежит патриоту своего дела настоящему лётчику, Начальнику аэроклуба Мочанскому Николаю Петровичу.

Гостиница Сигнал

Гостиница Сигнал 

г. Могилев, ул.Кутепова,2 

тел./факс 8-0222-48-62-77 (адм.)

8-0222-48-63-45 (гл. бух.) 

8-0222-48-63-35 (директор) 

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

подробнее

Яндекс.Метрика